Официальный сайт городского поселения Ашукино

Избирательные округа

Округ Депутат Описание округа

1

Жигарева Алла Владимировна

Артёмово, Володькино, Герасимиха, Горенки, Грибаново, Данилово, Жилкино, Луговая, Мартьянково, Мураново, Папертники, Подвязново

2

Щетинин Александр Михайлович

Железнодорожные будки (полностью)

Микрорайон Росхмель, дома: №№ 24,28А, 32А, 32Б, 38, 42, 43, 46, 48, 50, 52, 54, 54А

Улица Лесничество (полностью)

3

Евсеева Ирина Сергеевна

Деревня Василёво, село Рахманово, микрорайон им.Калинина.

Микрорайон Росхмель: дома: №№ 1, 1А, 1-ФИН, 2, 2А, 3, 3А, 4, 5, 5А, 5-ФИН, 5/1,5/2, 6, 6А, 6-ФИН, 7-ФИН, 8, 8-ФИН, 9А, 10, 11 (полностью), 12 (полностью), 13 (полностью), 14, 16 (полностью), 17А, 18 (полностью), 19А, 20 (полностью), 22, 25 (полностью), 28 (полностью), 30, 31, 35, 37, 39, 40 (полностью), 40А, 41, 43А (полностью), 44 (полностью).

4

Корноухов Николай Александрович

Улицы: Островского, Своробина, Северная, Серова, Тургенева, Железнодорожная: дома № 25 – 58

5

Докучаев Алексей Борисович

Улицы: Аксакова, Боратынского, Белинского, Герцена, Гоголя, Институтская, Кольцова, Мурановская, Полевая, Степная, Толстого, Тютчева, Чайковского.

6

Симачков Владимир Николаевич

Улица Лесная, д.1, вч3641

7

Федотов Николай Михайлович

Улица Лесная, дома: №1А – 59, 62, 62А, 63, 64, 65..

8

Лисовая Татьяна Геннадьевна

Улицы: Борьбы, Дальняя, Даниловская, Дачная, Кутузова, Лермонтова, Ломоносова, Менделеева, Мичурина, Октября, Суворова, Труда, Чернышевского

9

Ахмитшин Олег Илсурович

Улицы: Зелёная, Короткая, Майская, проезжая, Пушкинская, Центральная, Чкалова, Южная

10

Ахмитшина Роза Илсуровна

Проезды: 1-й Станционный, 1-й Парковый, 2-й Парковый, 3-й Парковый, 4-й Парковый; улицы: Комсомольская, Маяковского, Московская, Пионерская, Пришкольная, Спортивная, Станционная, 1-я станционная, 2-я Станционная, Чапаева, Железнодорожная: дома: №№ 1- 19; Речная: дома №№ 1 – 40.

11

Иванова Ирина Рафидовна

Улицы: Авиационная, Водопьянова, Громова, Колхозная, Крайняя, Красноармейская, Краснофлотская, Кренкеля, Кривоколенная, Некрасова, Папанина, Тупичная, Фёдорова, Футбольная, Ширшова.