Официальный сайт городского поселения Ашукино

На этой странице вы можете отправить личное обращение любому депутату. Для этого вы должны быть зарегистрированы и авторизованы.

Жигарева Алла Владимировна

Округ № 1
Артёмово, Володькино, Герасимиха, Горенки, Грибаново, Данилово, Жилкино, Луговая, Мартьянково, Мураново, Папертники, Подвязново
Прием
2-й вторник месяца, 17:00 - 20:00 - МБУК «Даниловский СДК» дер. Данилово, д.55а
4-й вторник месяца, 15:00 – 17:00 - Дер. Мураново, д.90

Щетинин Александр Михайлович

Округ № 2
Железнодорожные будки (полностью)

Микрорайон Росхмель, дома: №№ 24,28А, 32А, 32Б, 38, 42, 43, 46, 48, 50, 52, 54, 54А

Улица Лесничество (полностью)
Прием
1-я и 3-я суббота месяца, 12:00 – 16:00 – Мкр. Росхмель, д. 28а, кв.33

Евсеева Ирина Сергеевна

Округ № 3
Деревня Василёво, село Рахманово, микрорайон им.Калинина.

Микрорайон Росхмель: дома: №№ 1, 1А, 1-ФИН, 2, 2А, 3, 3А, 4, 5, 5А, 5-ФИН, 5/1,5/2, 6, 6А, 6-ФИН, 7-ФИН
Прием
2-я суббота месяца, 13:00 – 15:00, 3-я среда месяца, 17:00 – 19:00 – ДК «Росхмель», мкр Росхмель, д.26
2-й вторник месяца, 16:00 – 17:00, 2-я суббота месяца, 15:30 – 17:30 – Дер. Василево, здание библиотеки

Корноухов Николай Александрович

Округ № 4
Улицы: Островского, Своробина, Северная, Серова, Тургенева, Железнодорожная: дома № 25 – 58
Прием
1-й понедельник месяца, 14:00 - 15:00 - Администрация г.п. Ашукино

Докучаев Алексей Борисович

Округ № 5
Улицы: Аксакова, Боратынского, Белинского, Герцена, Гоголя, Институтская, Кольцова, Мурановская, Полевая, Степная, Толстого, Тютчева, Чайков
Прием

Симачков Владимир Николаевич

Округ № 6
Улица Лесная, д.1, вч3641
Прием
1-й и 3-й четверг месяца, 14:00 – 16:00 – Администрация Пушкинского муниципального района, каб. 102

Федотов Николай Михайлович

Округ № 7
Улица Лесная, дома: №1А – 59, 62, 62А, 63, 64, 65.
Прием
2-я пятница месяца, 17:30 – 19:00 – Администрация г.п. Ашукино

Лисовая Татьяна Геннадьевна

Округ № 8
Улицы: Борьбы, Дальняя, Даниловская, Дачная, Кутузова, Лермонтова, Ломоносова, Менделеева, Мичурина, Октября, Суворова, Труда, Чернышевского
Прием
1-я и 3-я среда месяца, 16:00 – 17:00 – Администрация г.п. Ашукино

Ахмитшин Олег Илсурович

Округ № 9
Улицы: Зелёная, Короткая, Майская, проезжая, Пушкинская, Центральная, Чкалова, Южная
Прием
Каждая пятница нечётного числа,18:00 – 20:00 – Администрация г.п. Ашукино

Ахмитшина Роза Илсуровна

Округ № 10
Проезды: 1-й Станционный, 1-й Парковый, 2-й Парковый, 3-й Парковый, 4-й Парковый; улицы: Комсомольская, Маяковского, Московская, Пионерская, Пришк
Прием
Каждая пятница нечётного числа,18:00 – 20:00 – Администрация г.п. Ашукино

Иванова Ирина Рафидовна

Округ № 11
Улицы: Авиационная, Водопьянова, Громова, Колхозная, Крайняя, Красноармейская, Краснофлотская, Кренкеля, Кривоколенная, Некрасова, Папанин
Прием