Официальный сайт городского поселения Ашукино

Зайдите или зарегистрируйтесь,
чтобы оставить обращение в органы власти.
Ответ дан

Красноармейская


Дом 4
16.11.2014 в 18:22
Здравствуйте. С удивлением обнаружил, что на прошедшей неделе были установлены три искусственных неровности на Некрасовской улице и еще одна на улице Краснофлотской вблизи дома номер 6. Установку двух из них вблизи больницы еще можно как-то понять, а неровность на спуске с горы около улицы Федорова может привести к многочисленным травмам жителей поселка, передвигающихся на велосипедах. Еще более непонятно зачем устроили неровности на улице Краснофлотской. После асфальтирования улицы Краснофлотской по ней стали кататься дети на велосипедах, роликовых коньках, скейтбордах, но сейчас это сопряжено с травмами. Кроме того установили четыре дорожных знака которые не позволяют разъехаться двум встречным автомобилями, ведь дорога шириной три метра. Зачем вообще на такой узкой дороге на краю поселка устраивать искусственную неровность в то время как соседняя улица Красноармейская и проезды между улицами Красноармейская и Краснофлотская все в естественных неровностях? Прошу срочно убрать их.
Ожидается ответ

Красноармейская


Дом 4
16.11.2014 в 17:54
Здравствуйте. Пишу вам по многочисленным просьбам жителей улиц Красноармейская и Краснофлотская. Около дома 5 по Красноармейской улице находится общественный колодец, которым пользуются жители поселка со всех близлежащих улиц. Но после замены линии электропередачи в темное время суток подходы к колодцу и сам колодец совсем не освещаются. При установке светильника я просил, что-бы его направили на колодец, однако мне было сказано что освещать надо только проезжую дорогу по улице Красноармейской. Теперь в темное время суток проход к колодцу через канаву сопряжен с риском для здоровья. В поселке в основном постоянно проживают пожилые люди. Прошу установить дополнительный светильник на фонарный столб и вдоль проезда между улицами Краснофлотская и Красноармейская которые сейчас оказались в полной темноте.