Официальный сайт городского поселения Ашукино

Зайдите или зарегистрируйтесь,
чтобы оставить обращение в органы власти.
Ответ дан

Полевая


Полевая 63
18.01.2016 в 08:03
Начиная с 15 января по текущий момент не работает уличное освещение по Мурановской и прилегающим улицам. Трактор дважды за последнее время проходит по улице с поднятым ковшом.Не чистит снег.