Официальный сайт городского поселения Ашукино

Итоги Московского областного фестиваля "Ашукино-фест. Сцена без границ".

В городском поселении Ашукино впервые состоялся Московский областной фестиваль талантов "АШУКИНО-ФЕСТ. Сцена без границ". Творческие коллективы со всей Московской области побывали на нашей сцене.

Подведем итоги:

НОМИНАЦИЯ: ВОКАЛЬНОЕ ИСКУССТВО. СОЛИСТ

Лауреат III степени:
Смирнова Ольга Николаевна
руководитель – Смирнова Ольга Николаевна
МБУК «Степаньковский ЦСДК» / Городской округ Шаховская

Лауреат II степени:
Акелина Татьяна Васильевна- солистка Хора русской песни «Барыбинские сударушки»
руководитель – Упоров Владимир Андреевич
Филиал «Сельский Дом культуры «Барыбино» МБУ «Центр культуры и досуга «Импульс» / г.о. Домодедово


Лауреат I степени:
Потапова Анастасия Викторовна
руководитель – Потапова Анастасия Викторовна
МБУ ЦКР «Некрасовский» филиал ДК «Керамик» / Дмитровский г.о.

НОМИНАЦИЯ: ВОКАЛЬНОЕ ИСКУССТВО. АНСАМБЛЬ

Лауреат III степени:
Вокальное трио Народного коллектива Хора русской песни «Серебряные Нити»
руководитель – Ерофеева Ирина Викторовна
концертмейстер – Осипов Виктор Анатольевич
МУК «Центральный Дом культуры городского округа Серебряные Пруды Московской области» / г.о. Серебряные Пруды

Лауреат II степени:
Народный коллектив Ансамбль русской песни «Московия»
руководитель – Серикова Марина Николаевна
МБУ «Дом культуры «Пушкино» / Пушкинский г.о.

Лауреат I степени:
Ансамбль песни и танца «Русский стиль»
руководитель – Елена Кардаш
МБУК «Культурно-творческий центр» / г.о.Ступино

НОМИНАЦИЯ: ВОКАЛЬНОЕ ИСКУССТВО. ХОР

Лауреат III степени:
Народный коллектив Хор русской песни «Растуновские зори»
руководитель - Белова Зоя Кузьмовна
концертмейстеры - Сериков Владимир Михайлович и Арансов Евгений Валерьевич
балетмейстер - Юрий Александрович Сатымов
Филиал «Сельский Дом культуры «Заря» МБУ «Центр культуры и досуга «Импульс» / г.о. Домодедово

Лауреат II степени:
Народный коллектив Хор «Сударушка»
руководитель – Головченко Марина Борисовна
МУК Центр культуры и досуга «Мечта» / г.о. Орехово-Зуево

Лауреат I степени:
Хор русской песни «Барыбинские сударушки»
руководитель - Упоров Владимир Андреевич
Филиал «Сельский Дом культуры «Барыбино» МБУ «Центр культуры и досуга «Импульс» / г.о. Домодедово

НОМИНАЦИЯ: ХОРЕОГРАФИЧЕСКОЕ ИСКУССТВО. НАРОДНАЯ ХОРЕОГРАФИЯ. СЦЕНИЧЕСКИЙ РУССКИЙ НАРОДНЫЙ ТАНЕЦ

Лауреат II степени:
Ансамбль песни и танца «Русский стиль»
руководитель - Елена Любимова, Ангелина Светкина
МБУК «Культурно-творческий центр» / г.о. Ступино

НОМИНАЦИЯ: ХОРЕОГРАФИЧЕСКОЕ ИСКУССТВО. НАРОДНАЯ ХОРЕОГРАФИЯ. СТИЛИЗОВАННЫЙ РУССКИЙ НАРОДНЫЙ ТАНЕЦ

Лауреат III степени:
Ансамбль народного танца «Росинка»
руководитель - Сметанкин Павел Юрьевич
МБУ «Культурный центр «Обухово» / Богородский г.о.

Лауреат II степени:
Творческий коллектив «Фантазия»
руководитель - Докучаева Оксана Владимировна
Центральный Дом культуры ГП Ашукино / Пушкинский г.о.

#АшукиноФэст2019 #АшукиноФэст #МинистерствоКультурыМО


Фотографии:

Комментарии

Комментариев еще нет, станьте первым!